• <tr id='B0IPGJ'><strong id='B0IPGJ'></strong><small id='B0IPGJ'></small><button id='B0IPGJ'></button><li id='B0IPGJ'><noscript id='B0IPGJ'><big id='B0IPGJ'></big><dt id='B0IPGJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='B0IPGJ'><option id='B0IPGJ'><table id='B0IPGJ'><blockquote id='B0IPGJ'><tbody id='B0IPGJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='B0IPGJ'></u><kbd id='B0IPGJ'><kbd id='B0IPGJ'></kbd></kbd>

    <code id='B0IPGJ'><strong id='B0IPGJ'></strong></code>

    <fieldset id='B0IPGJ'></fieldset>
          <span id='B0IPGJ'></span>

              <ins id='B0IPGJ'></ins>
              <acronym id='B0IPGJ'><em id='B0IPGJ'></em><td id='B0IPGJ'><div id='B0IPGJ'></div></td></acronym><address id='B0IPGJ'><big id='B0IPGJ'><big id='B0IPGJ'></big><legend id='B0IPGJ'></legend></big></address>

              <i id='B0IPGJ'><div id='B0IPGJ'><ins id='B0IPGJ'></ins></div></i>
              <i id='B0IPGJ'></i>
            1. <dl id='B0IPGJ'></dl>
              1. <blockquote id='B0IPGJ'><q id='B0IPGJ'><noscript id='B0IPGJ'></noscript><dt id='B0IPGJ'></dt></q></blockquote><noframes id='B0IPGJ'><i id='B0IPGJ'></i>
                陵川石掌村城乡公交因路面积雪结冰临时调整停靠站点
                受理时间: 2020-12-06
                事项内容:

                杨女士反映ぷ:她╳是陵川县潞城镇石掌村的村民,12月6日乘坐陵川县运输公司至潞城镇的城乡公交,该趟公交在石掌村村口有一个站点,但是近期公交车只在离石掌』村2公里的地方停车,未到石掌村站牌,乘客下车之后⌒ 还得步行2公里,村民乘坐▓不便,望相关部⊙门协调调整停车站点。

                处理结果: 2020-12-07 回复:

                陵川县政府回复:收到12345热线转▽办的求助后,我县高度重视,责成县交通局立即联系诉求人进行情况核实,经调〗查核实,该群众反映的情况属实,具体为:前几日,由于陵川县普降大雪,导致石掌村站点路面积雪结冰,公交车难以通△行,所以近期公交车只在离石掌村2公里地方停车。

                ????针对该群众反映的▂问题,我们作出了如下措施:陵川县汽车运︻输公司于2020年12月7日派人到石掌村查看道路积雪是否融化,具备通车条件后会∩在石掌村站点停车。

                ????解决后,已与反映人进行了详细的解释沟通,反映人表示满意。