• <tr id='nMPm3I'><strong id='nMPm3I'></strong><small id='nMPm3I'></small><button id='nMPm3I'></button><li id='nMPm3I'><noscript id='nMPm3I'><big id='nMPm3I'></big><dt id='nMPm3I'></dt></noscript></li></tr><ol id='nMPm3I'><option id='nMPm3I'><table id='nMPm3I'><blockquote id='nMPm3I'><tbody id='nMPm3I'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nMPm3I'></u><kbd id='nMPm3I'><kbd id='nMPm3I'></kbd></kbd>

    <code id='nMPm3I'><strong id='nMPm3I'></strong></code>

    <fieldset id='nMPm3I'></fieldset>
          <span id='nMPm3I'></span>

              <ins id='nMPm3I'></ins>
              <acronym id='nMPm3I'><em id='nMPm3I'></em><td id='nMPm3I'><div id='nMPm3I'></div></td></acronym><address id='nMPm3I'><big id='nMPm3I'><big id='nMPm3I'></big><legend id='nMPm3I'></legend></big></address>

              <i id='nMPm3I'><div id='nMPm3I'><ins id='nMPm3I'></ins></div></i>
              <i id='nMPm3I'></i>
            1. <dl id='nMPm3I'></dl>
              1. <blockquote id='nMPm3I'><q id='nMPm3I'><noscript id='nMPm3I'></noscript><dt id='nMPm3I'></dt></q></blockquote><noframes id='nMPm3I'><i id='nMPm3I'></i>
                金城和园小区将安装地上电动汽车充电桩以方便业主充电
                受理时间: 2020-12-03
                事项内容:

                薛先生反映:他是城区金♀城和园小区的业主,小区物业不允许电动汽车进入车库,他到小区附近市政务大厅、月星商业广场电动汽车充电桩充电,车辆多,充电桩少,电动汽车充电困难,建议金城和园小区车库增加电动汽车充电桩,方便业主充电,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-12-04 回复:

                城区政府回复:经社区沟通了¤解后得知,住建局正在与小区物业联系安装电动汽车充电桩,但考虑到车库充电隐患较大,安装地上电动汽车充电桩以方便业主充电